Жжение и задержка месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фронтит
Здравствуйте, я девственница, у меня уже была киста на яичнике в декабре, я вылечилась. Недавно была на осмотре у гинеколога, проходила обследование узи, узи показало что кисты нет, воспаления тоже. Дело в том что сейчас я не могу сходить к врачу даже забрать анализ. Иногда я занималась с парнем петтингом, но совершенно без контакта органов, сперма ну тем более никогда не попадала. Но задержка у меня фактически каждый раз. То задержка, то слишком рано. Несколько дней назад у меня началось ужасное жжение внутри, покалывание, пощипывание. Гигиену я соблюдаю всегда. Иногда это было не сильно, но вчера, (конкретно после петтинга) у меня была резкая жгучая боль. Что это может быть? Может молочница, цистит? Сейчас задержка уже 2 дня
Теги: задержка месячных и жжение внутри, задержка месячных и жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-16 08:33
Здравствуйте. Сказать, что у вас без осмотра и анализов невозможно. Рекомендую обратится к доктору. Может и цистит, может вульвит.