Жжение и сухость после краски

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если краска попала с производными аммиака в глаз, и через сутки слезотечение на свет глаз слегка красный ощущение сухости и жжения, кроме противовоспалительных альбуцита и капель в глаз что делать через сутки реакция не могу к врачу попасть как осложнений избежать и какой риск. Спасибо у меня паника
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-04-06 19:28
Здравствуйте! Загрузите фото глаза, пожалуйста, чтобы чем-то заочно вам помочь.
Ольга 2022-04-07 11:22
Здравствуйте. Спасибо за ответ, краснота несильная если только комп или свет искусственный тогда глаз слезится, а так сухости ощущение, хотя капаю капли на основе гипромеллозы
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-04-07 20:36
Используйте увлажняющие капли дальше до 4 р/д, также добавить к. Дексаметазон 2к.4р /д 5 дней, 3р/д 4 дня, 2р/д 3 дня, 1р/д 2 дня.