ЖКТ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр.пиелоненефрит,застой желчи небольшой
Здравствуйте! У меня к вам вопрос: болею несколько месяцев постоянная диарея, иногда со слизью, постоянно зловонный запах кала, а последнее время мучают боли в левом подреберье и во всем левом боку, ноющие, иногда размытые, появилась припухлость ребра, что это и как с этим бороться? На узи претензии к деффузным изм. Поджелудочной, а у меня внутри все булькает и клокочет! Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно еще сдать кал на копрограмму и на дисбактериоз и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу для назначения индивидуального лечения. Здоровья Вам!