Ноет, вздутие

Спрашивает: Артем Александрович Ересин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня были ноющие боли в области желудка отдающие в спину. Бессилие, слабость. Помогали перекусы, боль на время стихала, также омепразоли де -нол помогали. Сейчас постоянные проблемы с кишечником в области заднего прохода. Диарея бывает, постоянное урчание, вздутие (вышибает как пробкой). У меня вопрос какие лучше сдать анализы и пройти исследования, чтобы по ним поставит более точный диагноз заболваний жкт и с этими результатами обратиться к гастроэнтнрологу? Мрт, узи кт, итд? Можете подсказать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-21 14:56
Артем Александрович! С учетом этих жалоб и постоянной проблемой с ЖКТ, записывайтесь к терапевту и проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, Кал на я/глист, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, ОАК, биохимия крови. При болях в прямой кишке проходите осмотр у врача проктолога.