Жировик над глазом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет, над глазом вылезла шишечка как прыщ, сейчас немного воспаллилось, подскажите где его можно удалить

7 ответов

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-12-05 08:22
Здравствуйте. Когда он появился?
Платная консультация
Виктория 2020-12-05 09:52
Где то 6 месяцев назад, в принце ребёнка это не беспокоит, не знаю к какому врачу обрастая для удаления
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-12-05 10:14
Какое-то лечение получали? За эти 6 мес он стал больше или меньше?
Платная консультация
Виктория 2020-12-05 10:15
Нет не получали, сейчас немного воспалился
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-12-05 10:19
Дело в том, что по фото действительно сейчас идёт воспалительный процесс. Попробуйте несколько дней делать повязку на веко с мазью Левомеколь. Когда не будет воспаления, можно будет судить о дальнейшей тактике.
Платная консультация
Виктория 2020-12-05 10:22
Хорошо, а можно тетрацилиновую мазь глазную? Спасибо за ответы
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-12-05 10:23
Лучше Левомеколь и не просто наносить, а сделать повязку на ночи и можно в течение дня, пока находится дома.