Жировик в глазике у ребенка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка в глазике жировик. Приписали капли паллада 6 раз в день и флоксимед тоже 6 раз, а в инструкции всого 2 раза в день(паллада) подскажите пожалуйста Это правильно? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-12 20:59
Добрый вечер! Где конкретно локализуется "жировик", как звучит полностью диагноз офтальмолога, халязион?