Жидкость за маткой
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов через месяц сделала УЗИ трансвагинальное! На УЗИ свободная жидкость в позадиматлчном пространстве 120 мл! Роды были естественные! Врач говорит что скорее всего воспаление и пить антибиотики! Но малыш на грудном вскармливании и антибиотики не хотелось бы принимать, так как ему и так лечили кишечник недавно бактериями! Не подскажете другое лечение и что это за жидкость? Ранее ее не было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 10:17
Здравствуйте. Такое часто бывает при воспалении или после разрешения кисты. Вас беспокоят боли?