Жидкость за маткой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов через месяц сделала УЗИ трансвагинальное! На УЗИ свободная жидкость в позадиматлчном пространстве 120 мл! Роды были естественные! Врач говорит что скорее всего воспаление и пить антибиотики! Но малыш на грудном вскармливании и антибиотики не хотелось бы принимать, так как ему и так лечили кишечник недавно бактериями! Не подскажете другое лечение и что это за жидкость? Ранее ее не было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 10:17
Здравствуйте. Такое часто бывает при воспалении или после разрешения кисты. Вас беспокоят боли?
Платная консультация
Мария 2019-02-25 16:52
Немного болел низ живота, потом прошёл на день и пришли месячные! Сейчас вот прошли и пока 2 дня ничего не беспокоит! Стоит ли начинать лечение или сделать ещё раз УЗИ! Можно ли поставлять Гексикон?