Киста матки по УЗИ. Что это?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометрит. Аутоимунный гипотериоз(сейчас без компенсации, давно не сдавала кровь на ттг)
Здравствуйте, мне 29 лет. В ноябре 15 года родила дочу. Т. к. имею лишний вес, пошла в тренажерный зал и считаю ккал. Хожу уже 2 месяца, но только сейчас подумала, что надо было сначала сделать УЗИ омт. В анамнезе бесплодие 8 лет, 2 лапароскопии с удалением кист в яичниках. Месячные начались, когда дочке исполнилось 7 месяцев(то есть уже 7мес идут после родов, но цикл удлиннился с 30 дней, до 41-43).
Картина УЗИ на сегодня (последняя менструация началась 09.01.17) приложении.
Хочу узнать, мне срочно надо к врачу? Или дождаться месячных?
Это киста и воспаление? Нужно лечить?
С дочкой в одной ванной купаться можно?
Продолжать заниматься силовыми нагрузками можно?
Вопросов много, извиняюсь.
Заранее очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 09:03
Добрый день, Ольга.
Ничего патологического у вас по данным УЗИ нет. Можете продолжать жить обычной жизнью как и раньше.