Жидкость в матке

Спрашивает: Над
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня наболевшем вопрос 13 февраля этого года у меня была замерзшая беременность всё убрали просила все что назначили. На Узи тоже сказали что все хорошо. Через какое-то время стало болеть в низу живота съездила на узи сказали что идет воспаление и в матке 4 милилитра жидкости что мне делать. Ставила уколы алоэ. Но ни чего не помогает. Подскажите как быть и что делать
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 15:51
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова