Жидкость в матке
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на узи сказали, что жидкость есть в матке, что делать? Что нужно пить, чтобы ее не было, никаких болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 08:54
Здравствуйте! Что такое "жидкость в матке"? Мне нужно описание УЗИ и его заключение