Свечи метромикон при грудном вскармливании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Сегодня мой лечащий врач назначила мне свечи Метромикон. Сказала, что кормить грудью можно. А я смотрю, что в противопоказаниях лактация. Как быть? Может заменить чем-то? И аналогичный вопрос по свечам Дикловит
Теги: свечи метромикон при гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:17
Здравствуйте. А что Вы лечите?
Платная консультация
Ирина 2017-02-23 10:35
Мне сделали УЗИ после родов (через 2,5 месяца) и увидели какую - то жидкость. К сожалению умными словами не скажу, результата на руках нет. Врач назначила такое лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:36
Ирина, я очень хочу Вам помочь, но мне нужно знать, что там. Жидкость где, простите?
Платная консультация
Ирина 2017-02-23 10:54
Делали узи шейки матки. Жидкость у задней стенки - вот что сказала узист.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:55
Делали явно не шейки УЗИ:) Я полагаю, всех органов по женской линии. Жидкость в матке?
Платная консультация
Ирина 2017-02-23 11:14
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 11:15
Понятно.
Возьмите Флуомизин вместо Метромикона, и Вибуркол вместо Диклоберла
Платная консультация
Ирина 2017-02-23 11:32
Спасибо огромное!