Скопление жидкости за маткой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический аднексид
Здравствуйте, ходила за день до месячных на узи, боли внизу живота были, когда сажусь, сказали жидкость за маткой 8мл. Врвч назначила Целебрекс 6 дней, тампоны с димексидом и Вобэнзим 10 дней. Пролечилась, стало легче, но боль не прошла. Получается, что теперь будут делать пункцию? Можно как то обойтись без неё? Ещё сказали попить ярина плюс, она может помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:09
Здравствуйте! На УЗИ должно быть заключение, диагноз, а не только "жидкость за маткой"