Жгет и давит справа где яичник

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Была киста эндометриоидная справа
Здравствуйте, уже около 5-6 дней болит справа, как будто где яичник. Давит и как будто жгет. Постоянно как будто в туалет хочется. Неприятные ощущения при мочеиспускании. И не только при мочеиспускании, но и при опорожнении кишечника, после всего тянет там же. Была у гинеколога, ничего особенного не было замечено на узи, спайки после операции на яичнике. Немного повышена перистальтика кишечника. Сдала анализ мочи и с-реактивный белок. Также копрограмму. Есть ли какие то воспаления по анализам? Подскажите пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, это не почки точно, очень вероятно поражение слепой кишки, возможно дивертикулит. Копрограмма не покажет проблему в этом отделе, нужно делать колоноскопию
Надежда 2020-05-19 20:28
Кроме колоноскопии, никак нельзя выявить проблемы с кишечником?
На таком уровне нет, можно сделать кальпротектин в кале на воспалительный процесс
Надежда 2020-05-21 19:56
Здравствуйте. Я сдала кал на кальпротектин, жду результат. Скажите, пожалуйста, а может кишечник отдавать в почку? Как то выше боль тянущая сместилась справа
Это может быть кишечная колика, связанная со спазмом