Жёсткая макрота

Спрашивает: Расима
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дело в том что с моим здоровьем вроде бы все было хорошо. Но вдруг пару дней назад я начала кашлять и сразу же выкашлела макроту жёсткую как камень. То ли чёрного, то ли зелёного цвета, похожую на (извините меня) большую козявку с диаметром примерно в 5 руб манету. На второй день тоже похожий кашель был и тоже выкашлела похожую макроту, но уже на много меньше. И с тех пор у меня болит горло. Покашлеваю иногда. Но макроты больше нет. Вот хожу и думаю стоит ли обратиться к специалисту или само пройдёт? И что это вообще могло быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?