Болит год горло, лечение не помогло

Спрашивает: Ирина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. В апреле 2018 г обратилась к лору першение, покашливание, дискомфорт в горле. Поставила диагноз аллергический ринофарингит гипертрофическая форма. Лечение не помогло фликсоназе, фромилид. После этого появился ком в горле при глотании и боль в горле справа ночью больше собирается мокроты бывает меняется голос, боль отдающяя вправе ухо и боль под челюстью. Консультировалась у невролога пью тералиджен почти 2 месяца ком и боль справа сохраняется утром кашель какой то хриплый. Анализы на ЦМВ lgm положить. Но инфекционист говорит это ложный анализ. Мазок из зева хороший Пила долго тонзилгон. Полоскала горло. Гланды удалены 20 лет назад. Аллергию я не чувствую в носу бывает только сухость сейчас нос норма. Пожалуйста проконсультируйте.
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?