Мендалины воспалены

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с моим горлом (
Все началось примерно месяц можете немного больше назад, что то мешало в горле но не болело и ни как громе как будто что то мешает не беспокоило, и я решил посмотреть что там и увидел какой-то белый кусочек на мандарине подумал что что то зацепилось, попробовав вытащить понял что это гной скопился и затвердел, после того как я его вытащил прополоскал фурацилином вроде бы все прошло но мендалина так и была припухшей и увеличенной потом я заметил что на второй тоже немного скопилось гноя я его тоже вытащил пошёл в аптеку там мне посоветовали пропить антибиотики эретромицин пропил дней 6 вроде прошло но припухлость так и оставалась, пару дней назад начало болеть горло но гноя пока нет и ощущение что какой-то ком в горле в районе где находится кадык. Что мне делать фото прилогаю, большое спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?