Что с языком

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,23 сентября у меня заболело горло, очень сильно першило, больно было кушать. Я брызгала горло и сосала стрепсилс. Потом заметила, что появились на корне языка вот такие пупырышки, кашель до сих, сопли, но горло не болит. Что это может быть? Как убрать эти пупырки
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?