Женские боли
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему по время месячных может резко перестать кровить и появляется сильная толи как спазм или схваткообразная боль внизу живота?
Категория: Гинеколог-эндокринолог
6 ответов
Наталья 2021-12-02 17:23
Спасибо большое за ответ, почему так происходит? И ещё подскажите от чего стало постоянно опкидывать подбородок больными подкожными прыщами. Может нужно как то обследоваться на проблемы женские? Слышала что это может быть от гормонального фона? Прыщи очень усложняют качество жизни (
1. почему так происходит? Спазм тела матки
2. И ещё подскажите от чего стало постоянно опкидывать подбородок больными подкожными прыщами. Может нужно как то обследоваться на проблемы женские? Слышала что это может быть от гормонального фона? Прыщи очень усложняют качество жизни.
Нужно комплексное обследование гормонального фона. Сдайте гормоны щитовидной железы (ТТГ, АТПО, Т3св, Т4св, ТГ, антитела к ТГ), УЗД щитовидной железы, женское гормональное зеркало (естрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ, индекс свободного тестостерона, андростендион, андростендиола глюкоронид, дигидротестостерон, 17 - ОН, ДГА-с, АМГ, ингибин В на 2-5 день МЦ, прогестерон, пролактин на 21-23 день МЦ), УЗД ОМТ на 5-7 день МЦ. Будьте здоровы!
Платная консультация
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарна, если Вас не затруднит написать отзыв. Спасибо.
Платная консультация
Наталья Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в середине цикла и перед месячными беспокоят головные боли и тянущие боли в низу живота и поясницы. Месячные 2-3 дня потом дней 8-10 мажущие коричневые выделения. Еще бывает нормально так мажет в середине цикла тоже коричневые. Мне 40лет. Может это эндометриоз или ещё что-то или предклимакс? Чувствую что то не то, +тревога, сердцебиение и. т. д. Заранее спасибо!