Жение в затылке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может жжечь в области затылка? Давление в норме. Такое ощущение что кипяток поставили, либо как горчичники? Что это может быть? И какие обследования нужно пройти? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-18 10:19
Здравствуйте.

Обязательно надо пройти личный осмотр у терапевта по месту жительства.
Симптомы могут быть связаны с развитием невралгии затылочного нерва у вас. Больше сказать сложно вам без личного осмотра.