Сильные головные боли слабость ноищие боли в голове

Спрашивает: Наргиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, меня зовут Наргиза у меня начались сильные головные боли вокруг вески от лба до темечки сильные боли сделала эхо ЭКГ головы диагноз паставили умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга чем опасен этот диагноз
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-29 10:23
Добрый день.

Сами по себе эти изменения опасности не несут. ЭЭГ главным образом направлено на выявление судорожной активности нейронов головного мозга. У вас ее нет. Так что особых признаков для беспокойства я не вижу.
Для установления точного диагноза вам нужно пройти личный осмотр у невролога или терапевта по месту жительства.
Без личного осмотра в дистанционном формате сложно сказать вам что-то большее.

Будьте здоровы!