МРТ головного мозга расфишровка сильные головные боли

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть новое заключение МРТ с контрастом, помогите пожалуйста разобраться
Симптомы на сегодня
Сильные стреляющие головные боли, общая слабость, низкое давление, болят ноги, головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-22 22:29
Добрый вечер.

При вашем основном заболевании могут появляться подобные очаги в головном мозге, что указывает на прогрессирование процесса.
Вам необходимо проходить лечение у инфекциониста в специализированном центре.