Препараты для юыстрого запоминания информации

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, учусь в медецинском на 1 курсе. Не хватает времени запомнить огромнейший размер информации. Я знаю, что существуют препараты, которые способны помочь с этим. Я не говорю про те препараты, которые улучшают работу мозга и тд. Мне гужно запомнить информацию в кротчайшие сроки. Подскажите пожалуйста названия и противопоказания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-31 15:26
Здравствуйте.

Препараты для улучшения памяти существуют, но их эффект проявляется только после курса лечения.
И конечно необходимо пройти перед этим личный осмотр у терапевта хотя бы по месту жительства для исключения возможных противопоказаний.
Вы можете это сделать на кафедре терапии по месту учёбы. Как будущий врач, вы должны понимать необходимость личного осмотра доя назначения лечения)