Вопрос невропатологу про головные боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят частые головные боли (сильные). В основном такое ужасное состояние бывает при смене погоды. При головной боли может быть тошнота и рвота. Сделала узи сосудов шеи и головного мозга. Ниже прилагаю фото обследования.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-19 22:14
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос специалисту?
Проходили ли вы уже личный осмотр у невролога по месту жительства?
Ирина 2022-07-20 05:36
Здравствуйте. Очень нужны ваши рекомендации что делать при головных болях. В нашем городе к специалисту попасть очень сложно (запись на 3 месяца вперед). Возможно ли лечение самостоятельно? Какой диагноз вы можете поставить на основании проведенного УЗИ? Или без специалиста не обойтись и необходимо искать невропатолога в другом городе?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-02 15:52
Только по УЗИ конечно диагноз поставить невозможно.
Вам необходимо пройти личный осмотр у невролога для назначения полноценного лечения.