Желудок в пищеводе

Спрашивает: Григори
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, селали ендоскопию, оказалось часть желудка заходит в пищевод. Начались запоры. Болит кишечник и обострился геморой. Объясните пожалуйста, что меня ждёт и что мне делать, лежу под наблюдение. Немецкие клиники это тотак ещё сервис, все есть и нет ни диагноза, ни лечения. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-21 22:34
Добрый вечер, очень мало инфы.
Что именно на фгдс? Грыжа какой степени?
Делали ли фиброколоноскопию?
Анализа кала? Крови?
Где боли в животе? Характер болей? Связь с пищей, дефекацией?
Какие препараты принимали? Динамика?