Желудок не дает энергии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет 10 лет назад была язва 12перстной сделал фгс зарубцована и наблюдается легкий гастрит так сказал эндоскопист
Здравствуйте, Стал плохо ходить живот управляет движением. Во рту плотная слюна перекрывает дыхание но гевискон снимает спазм дыхания Живот как бы прилипает и тянет к спине даже если поешь Слюна иногда сплевывается и наступает облегчение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-17 21:25
Андрей! Пройдите УЗИ ОБП, сдайте биохимию крови, тест на хеликобактер пилори. С протоколом ФГДС и данными анализов подходите к своему врачу.