Желтые пузыри на горле - что это?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Миопия 1 степени, гастрит, шейный остеохондроз, гемангиома 4 позвонка
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Дней 5 болит шея слева в основном под челюстью. Пару дней назад начало болеть ещё и горло, но глотать не больно, скорее сушит сильно. Началось все с того, что стоял ком в горле. Хронических лор-заболеваний нет. К врачу ещё не обращалась, но записалась на приём к терапевту. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
На фото хронический гранулезный фарингит в стадии нестойкой ремиссии.
Валерия 2021-06-15 11:15
Добрый день, нет, изжоги даже во время обострения гастрита не бывает. Привкус кислого иногда бывает. Сейчас кашель беспокоит больше. Больше сухой.
Проконсультируйтесь по данному поводу с гастроэнтерологом на предмет возможного рефлюкс-эзофагита.