Желтуха после алкоголя появилась печень увеличена слабость

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Выходит ли б илирубин с потом при желтухе алкогольной и как без лекарств убрать желтизну пил 4 дня появилось недомогание пропал сон ничего не болит просто пожелтела кожа. Можно ли принять урсодез? Немного увеличился живот. Тошноты рвоты нет. Кал жидкий
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-04 12:29
Здравствуйте! Нужно обратиться к врачу и провести обследование амбулаторно или в стационаре. Желтуха может быть проявлением алкогольного гепатита или цирроза. Самостоятельно вылечить невозможно.