Можно ли расшифровать анализы и посоветовать лечение?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, ребенку 13 лет, слабость, бывают рвоты, тошнота, быстрая утомляемость, потеря аппетита. Можно ли расшифровать анализы и посоветовать лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Желательно сделать обследование в стационаре, по анализам есть изменения печени, селезёнки, повышена щелочная фосфатаза- маркёр застоя желчи. Дообследование включает анализы на маркёры вирусных заболеваний печени, паразитов, МРТ ОБП, ЭГДС, исследование сосудов брюшной полости.