Непонятные симптомы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня непонятные для меня симптомы, вечером примерно в 19.00 началась тошнота и рвота, затем появился жидкий стул, подумала что отравление, появилась слабость во всем теле померила температуру, была 35.9, из лекарств пила только ношпу, сейчас прошла тошнота но появилась невыносимая ломота в костях, подскажите пожалуйста что со мной и как лечиться, т. К живу в населённом пункте далеко от города
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-13 19:22
Здравствуйте! Подобные симптомы могут быть и при вирусной, и при острой кишечной инфекции. Вам нужен осмотр участкового врача Вашего населенного пункта. Из общих рекомендаций: обильное питье, диета №4(сухарики, рисовый отвар, жидкий рис), ромашковый чай. Из препаратов можете самостоятельно принимать смекту, сорбенты(уголь активированный, энтеросгель, атоксил и др.).