Железистый полип эндометрия

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на УЗИ выявили полип, сделала гистероскопию, пришли результаты гистологии после удаления полипа:
"Железистый полип эндометрия с элементами воспаления в строении, частицы эндометрия фазы пролиферации".

Что это такое? Требует ли лечения? Это мешает зачатию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-20 21:42
Добрый вечер, на данный момент не мешает теперь зачатию, да, нужно будет принимать гормоны, если интересует, могу Вам всё расписать через приватный вопрос.