Чем лечить фиброзно-железистый полип эндометрия. Гистологическая картина хронического ццервицита

Спрашивает: Артемий
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: Фиброзно-железистый полип эндометрия. Гистологическая картина зронического цирвицита
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуста, чем лечить фиброзно-железистый полип эндометрия, это диагнос после операции и гисталогии, и гистологическая картина хронического цервицита, м. ц регулярный по 3 дня. Мне 48лет. За раннее большее спасибо. С уважением Оксана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 20:18
Здравствуйте. Вы адресовали вопрос доктору Билышко вместо меня. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов - обсудим