Лечение железисто-фиброзного полипа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Мне удалили железисто-фиброзный полип эндометрия гистерорезектоскопией. Месячные после операции пришли с небольшой задержкой - 4 дня. Самочувствие нормальное, ничего не беспокоит.
Родов, беременностей, абортов у меня не было.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне после удаления полипа дополнительно принимать какие-то лекарства? Или достаточно сделать проверочное узи через какое-то время? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:53
Здравствуйте. Речь о полипе эндометрия?