Желание убить

Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последний месяц меня тревожит мое эмоциональное состояние. Недавно расстался с девушкой, с трудом справился с плохими мыслями и тд, каждый день работа, учеба, тренировки, все это выдерживать мне под силу, но, я живу в одной комнате с двумя *существами* которых я терплю с последних сил, с каждым днем чувство что я не смогу сдержаться все больше. Я никак не контактирую с ними, но после тяжелого дня я хочу отдохнуть, а не дышать сигаретным дымом, слушать уродскую музыку и тд. Переехать пока что нет возможности, только в январе. Постоянно в голове мысли и картинки как я буду убивать их. Что лучше сделать в таком случае? Пытаться сдружиться с ними я ни в коем случае не буду. Заранее благодарен за помощь!
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-17 23:26
Здравствуйте.
Зачем же терпеть неудобство. Найдите себе более подходящих компаньонов для совместного проживания и это решит большую часть ваших проблем. Выход всегда есть.