Психоз

Спрашивает: Solnce
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит,панкреатит.
Здравствуйте, у меня большие проблемы. (На протяжении последних двух лет часто нервничала, ссорились с мужем. Сейчас разошлись и предстоит развод. Мне очень плохо, я очень плохо сплю, просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть больше, лезут разные мысли и воспоминания. Мне постоянно холодно и как будто знобит. Голова мутная. Стала много очень курить. Постоянно хочется плакать. Ничего не хочу делать, никуда ходить.работаю через силу. Пробовала пить ФЕНИБУТ, первые таблетки помогали-как прилив сил был, а потом все плохо и сон не восстановился и желудок отказался его воспринимать. Бросила принимать. (всего приняла 3 упаковки по 1 т 3 раза в день) Может вы что нибудь посоветуете? Буду очень благодарна! Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-07 11:04
Solnce, у Вас тяжелый период в жизни, вас переполняют разные эмоции, мысли, воспоминания. Вы просите посоветовать Вам что-то - я не совсем поняла, что именно. Если речь идет о назначении препаратов, то лечить заочно я не имею права.
Но я могу Вам рекомендовать работу с психологом, поскольку у Вас психотравма.