Жажда, давление в сердце, тревожность, выпадение волос, что делать?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, удалена щитовидная железа, ттг-0,024(0,270-4,200), врач назначил 50мг эутерокс. Очень плохое самочувствие-давление в сердце, жажда, давление в шее, выпадение волос, тревожность, что делать? Спасибо, за понимание!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-09 00:11
Здравствуйте, Ольга.
  1. "удалена щитовидная железа" -- по какому поводу удалена щитовидная железа? Когда (дата)?
  2. "ттг-0,024(0,270-4,200) " -- когда Вы сдали этот анализ (дата)? Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализа?
  3. Уровень Т4 свободного Вы контролировали? Какие результаты получили?
  4. Какие медикаменты помимо Эутирокса Вы принимаете?
  5. Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.