Жар во лбу не дышит нос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже две недели заложенность носа, спасалась тизином, хорошо помогает, на данный момент уже дня 4-5 температура 37-37.3 и жар во лбу. Снимок ничего не показал. Из назначений лора полидекса, дезринита, цетрина ничего не помогает. Цефтриаксон колю второй день температура держится.
Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте
когда сделан снимок?

Добавьте промывания носа изотоническим раствором морской воды (аквалор/ аквамарис спрей тли мягкий душ часто)
Елена 2020-04-17 17:56
Снимок сделан в прошлую пятницу
Желательно сделать контрольный снимок и сдать общий анализ крови, антибиотик обязательно продолжить не менее 7 дней
Елена 2020-04-18 06:34
Хорошо, спасибо.