Кашель у ребенка по ночам

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: В 3 месяца делали операцию на гидронефроз
Здравствуйте, у ребенка кашель с мокротой по ночам мучает и днем нет нет бывает из сиропов ничего не помогает что можно сделать? Назначали сироп линкас пропили посоветовали бронхорус ничего не помогает
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Как дышит нос?
Оксана 2020-06-18 16:37
Нос дышит нормално температуры нет 2 недели назад это все у нас началось по началу рвота была вместе с кашлем по ночам
Педиатр слушала легкие?
Оксана 2020-06-18 16:58
Слушала прописала амброкол уже 5 дней пропили и все так же
Нужен очный осмотр лор врача- исключить дрип синдром (если он есть от амброксола слизи будет больше)