Жар без температуры
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер!
Мне 17 лет. Три недели назад был насморк, заложило горло, небольшой кашель, слабость, температуры не было, но бросало периодически в жар.
Пошла к Лору. Мне сделали рентген носовых пазух. Нашли кисту, но, возможно, это был просто отёк(врач просто не определился)
Назначили лечение(полоскание горла, Мометазон Сандоз, Арбидол, кагоцел, эргоферон), сдала кровь(эритроциты, лейкоциты и другие компоненты в норме, только была повышена соя чуть-чуть), все прошло, но сейчас опять симптомы повторяются: температуры нет, слабость и опять таки бросает то в жар, то становится прохладно, чуть-чуть побаливает горло. Может это быть связно с кистой?
1 ответ
Здравствуйте.
Навряд ли это связано с кистой.
Пррверьте функцию щитовидной железы!
Кровь на ТТГ, Т3, Т4, АНТИ-ТПО, УЗИ щитовидной железы
Да и кортизол, половые гормоны тоже стоит проверить при таких жалобах
Навряд ли это связано с кистой.
Пррверьте функцию щитовидной железы!