Температура 37.2 слабость

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Угроза бронхиальной астмы
Здравствуйте, с 24 февраля держится температура 37.2 не поднимается не опускается, я делала снимок, рентген все отлично, сдавала кровь, мочу, мазок, кровь на вич и гепатиты, все отлично, не чего не нашли, я ни кашлию, ни чихаю, насморка нет, стул нормальный. Сплю хорошо, и днем с ребенком тоже ложусь спать. Но постоянная температура, жар и усталось невыносимо надоели, что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-31 18:32
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Любовь 2020-03-31 18:37
Я делала узи и щитовидной и молочной железы, и анализы на гармоны сдала, все отлично (
Мой терапевт сказал не знает в чём дело(
В таком случае, это синдром вегетативной дисфункции.
Показано наблюдение и лечение у невролога.
До свидания.