Гнойная киста

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, болела бронхитом, сейчас воспаление хронического тонзиллита. Пару дней назад болело горло. Температура постоянно 37, слабость. Насморк. Сейчас горло вылечила. Остался кашель. Была у лор врача. На одной миндалине гнойная киста. Назначила антибиотики, спрей для горла, полоскание ромашкой и содосолевым раствором. Сказала если не пройдёт до 15 марта, то удалит её. Я боюсь. Это обязательно? . Неужели она сама не уйдёт никак не рассасется? Эта киста меня то никак не беспокоит. Что с ней делать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по всему, это киста с детритом. Сдайте кровь на ревмофактор, а также СРБ и АСЛО, чтобы исключить декомпенсацию хронического тонзиллита.