Здравствуйте, триметадизин и бетагистин 48 и колоть уколы кортексин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в последние время у меня высокое давление, поднимается до 180/100, в анамнезе экстрасистолия, назначили индапамид, беталок-зок 25, зокардис 30, триметазидин, мексидол, кортексин в уколах и бетагистин 48, сильно кружится голова, правильное ли это лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-15 15:45
Добрый день.

Головокружение беспокоит вас постоянно, или во время подъемов давления?
Проходили ли вы какие-то обследования головного мозга?