Здравствуйте помогите разобраться с моим состоянием пожалуйста

Спрашивает: Даша.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Микролиты в почках
Здравствуйте, помогите найти причину моего заболевания Дело в том что я зимой болела пару раз ОРВИ и ковид один раз Но стабильно уже 3 месяц держится моя температура И вот месяц назад заболел живот сделала УЗИ поставили мезоденит 19 мм 6-9 мм несколько узлов в брюшной полости Нерегулярный стул и метеоризм Анализы крови клиника в норме, кальпротектин в норме На глистов сдавала несколько раз их нет Что жто может быть какие нужно сдать анализы? Инфекция же есть только какая?
Была и у гинеколога все в норме и на инфекции сдавала тоже все хорошо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-28 10:32
Даша! С учетом вашей истории заболевания, сдавайте ОАК, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кал на амеба, лямблии, балантидии. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.