Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сдала анализ на сифилис, на антитела и он отрицательный, насколько я поняла. Но меня волнует вопрос, ничего что результат 0.06 а не 0.01 например? Это не означает каких то нарушений или ещё чего то? И ещё не влияет ли постоянное пониженное давление на результат анализа, а то при сдаче анализа не упомянула, что может быть пониженное давление. Сдавала 2 раза
7 ответов
Здравствуйте Екатерина.
Пониженное давление не влияет на результаты анализа крови на сифилис.
При проведении анализа всегда есть погрешности, отсюда и 0,06. Все эти погрешности минимальны и для них есть пороговое значение - меньше 1,0
То есть результат в норме. Можно не переживать!
Екатерина А то мне там наговорили, что значит все таки какие-то антитела во мне есть. Значит можно не переживать и не пересдавать, да?
Здравствуйте, Екатерина!
Сифилиса нет и никогда не было!
Антител нет!
Дообследоваться, пересдавать не нужно, 100%
Не волнуйтесь!
Сифилиса нет и никогда не было!
Антител нет!
Не волнуйтесь!