Влиябт ли гормоны щитовидной железы на ад?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Надежда Сергеевна прокоментируйте пожалуйста результаты анализов щитовидной железы, есть ли в них отклонение от нормы, особенно интересует ТТГ, узи щитовидной железы в норме, может ли это влиять на артериальное давление? Подскажите какие еще гормоны регулируют АД? Заранее благодарен!
Теги: ттг и т4 норма у женщин по возрасту таблица
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-03 01:35
Здравствуйте, Андрей.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
На уровень артериального давления также влияют гормоны надпочечников.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1