Результат анализа крови и пониженное давление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. По результатам обоих анализов (пересдала второй раз через 1,5 месяца), завышены лимфоциты и занижены эозинофилы. Результат последнего анализа прикрепляю. Также, последнее пол года понижено давление 100/60. Подскажите, какие мои дальнейшие действия? Стоит ли искать причину?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-20 21:57
Здравствуйте.
У Вас нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы и не требуют дополнительных обследований.
При наличии жалоб Вам нужно обратиться для осмотра к вашему терапевту для диагностики и необходимого лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-11-21 07:14
Спасибо Вам!