Здравствуйте, подскажите что делать

Спрашивает: Аня Денькова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне почти 15 лет, я очень переживаю за своё здоровье. Месячные идут часто. Прошло 13 дней после предыдущих и сегодня опять начались. Выделения не большие (какие то мазки крови), какой то запах, немного болит живот. Маме сказать боюсь, безумно страшно идти к врачу????
Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать ????????????????????????
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:22
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла.