Здраствуйте у нас Миопия и косица правы глаз
Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 16.03.2012
Здравствуйте, уважаемая Кристина. У моей дочке нам 4года4 месяца, врожденная Миапия оба глаза -6%, и правый глаз касится. Она носит очки нам сказали будут делать операцию на правый глаз.
У меня вопрос, после операции у нее на 100% восстановится глаз, а само зрения восстановится? А и нам всю жизнь носить очки или это не обязательно? Большой спасибо вам.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, от очков избавится не получится и после операции ещё придётся проходить скорее всего аппаратное лечение. Операция пока только поможет поставить глаз на своё место.