Расшифруйте заключения, а то у врача не спросил

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение осмотра у офтальмолога, и я правильно понял что левый глаз -0,75, а правый -1,75? И пдскажите как это лечить, какой препарат принимать и надо ли делать операцию? К врачу попасть рока немогу, а спросить забыл у него.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-23 22:47
Добрый день! Правый глаз (помимо миопии в -1,75 дптр) с небольшим астигматизмом -0,75 дптр, левый - 2,25. Вам необходима коррекция очками или котнактными линзами
Вячеслав 2017-10-24 10:30
Подскажите а какие нибудь витаминами зарядкой для глаз можно поправить зрение?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-24 18:25
Нет, коррекция очками или линзами. Миопия - изменение передне-заднего размера глазного дна