На левом глазу замена хрусталика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, 10 дней назад на левом глазу проведена операция по замене хрусталика иол торический трифокальный. Сейчас слева в левом глазу заметна тень и световые блики. Близко и на средние расстояние вижу этим глазом Хорошо, а вот вдаль расплывчато. Это пройдет со временем или вдаль так и будет, вроде бы линза трифокальная. 2 вопрос. Теперь при чтении мне как будто мешает правый глаз. Нет четкости букв они не фокусируется. Раньше работала для чтения в очках (+1.25). Это пройдет или мне что то нужно делать с правым глазом тоже или очки? Спасибо заранее за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 16:03
Здравствуйте. Через 10 дней после операции, если не было осложнений, зрение окончательное.