ЗАТРУДНЕНИЕ ПРОГЛАТЫВАНИЯ И НЕПРОХОДИМОСТЬ ПИЩИ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! У меня такой вопрос я не давно лежала в больнице, попала буд то подавилась мандарином. Но мандарина в дых путях не нашли. Меня выписали но мне так же как и раньше сухость в ворту сухой кашель ком буд то в горле, как будто еда застревает в груд клетке, или горле! Плохо ем и пью в туалет по большому с трудом хожу! И слюна вязкая! Врачи ставят всд! Но симптомы не проходят а кушать хочется но боюсь мало ли опять по давлюсь!!!!! Помогите пожалуйста что мне делать и кому обратиться. Мария
Теги: фиброгастроскопия, непроходимость пищи, затруднение проглатывания, непроходимость пищи в горле, непроходимость пищи в гортани, непроходимость в горле
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие вам провели обследования? Вам фиброгастроскопию делали? Не совсем понятно как вы попали в больницу? И как понять будто подавилась мандарином? Вы подавились или нет? Сколько по времени плохо ходите в туалет? Вы толком напишите, что вас беспокоит? Как долго?
-1